Novo
AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Ver maior
AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

* As imagens apresentadas são apenas ilustrativas e podem não coincidir com o produto, uma vez que os fabricantes podem alterá-los sem aviso prévio.

Part-Numbers (P/N) Referências e Modelos do Fabricante
  • AJ837A
  • AJ837-63002
  • 491027-001

AJ837A HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

CABFIBRA15M-HPAJ837A       ID: 40037

Novo

Conexões: LC - LC
Comprimento do cabo: 15 metros
Tipo de fibra: OM3
Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

Desconto a partir de 2 unidades

Pedir informações para este produto

Enviar pedido de cotação

AJ837A HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

AJ837A HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Conexões: LC - LC
Comprimento do cabo: 15 metros
Tipo de fibra: OM3
Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

Desconto a partir de 2 unidades

61,50 € c/IVA
50,00 € s/IVA

Em Stock

Ficha de Produto atualizada a:2

Caraterísticas deste produto

WarrantyHP Lifetime Warranty

HPE

Produto produzido por: HPE

Fundada em 1939 a visão da Hewlett Packard ou HP consiste em criar tecnologia que melhore a vida de todos, onde quer que estejam. Em 2002 ocorre a fusão entre HP e a Compaq Computer Corporation formando a HPQ. Em novembro de 2015 a Hewlett Packard divide-se em duas frentes HP Inc. e a Hewlett Packard Enterprise (HPE). Sendo que a HPE foca-se apenas em servidores, armazenamento, networking, consultoria e suporte, todos os outros produtos são comercializados pela HP Inc.

Em 2019 a HPECAS torna-se Distribuidor Oficial Certificado de Peças de Substituição Novas da HPE (Hewlett Packard Enterprise)

Comentários (0)