Novo
QK733A HP Premier Flex LC/LC OM4 2 fiber 2MT Fiber Cable Ver maior
QK733A HP Premier Flex LC/LC OM4 2 fiber 2MT Fiber Cable

* As imagens apresentadas são apenas ilustrativas e podem não coincidir com o produto, uma vez que os fabricantes podem alterá-los sem aviso prévio.

Part-Numbers (P/N) Referências e Modelos do Fabricante
  • QK733A
  • 656428-001
  • 653728-002

HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A, 656428-001, 653728-002)

CABFIBRA2M-QK733A

Novo

HPE PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 2M CABLE

Pedir informações para este produto

Enviar pedido de cotação

HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A, 656428-001, 653728-002)

HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable (QK733A, 656428-001, 653728-002)

HPE PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 2M CABLE

83,93 € c/IVA
68,23 € s/IVA

Disponíveis 10 em
Stock no fornecedor
com prazo de 4 a 7 dias úteis

Ficha de Produto atualizada a:0

Caraterísticas deste produto

Marca Original
Garantia 1 Ano

Lista de Modelos/Produtos Compatíveis

Este produto é compatível com os modelos abaixo indicados.

Nota: Nem todos os modelos compatíveis estão listados, em caso de dúvida contacte-nos.

  • HPE 1606 EXTENSION SAN SWITCH
  • HPE 1700 SWITCH SERIES
  • HPE 1905 SWITCH SERIES
  • HPE 2408 FCOE CONVERGED NETWORK SWITCH
  • HPE 2510 SWITCH SERIES
  • HPE 2520 SWITCH SERIES
  • HPE 2610 SWITCH SERIES
  • HPE 2810 SWITCH SERIES
  • HPE 2910 AL SWITCH SERIES
  • HPE 3500 AND 3500 YL SWITCH SERIES
  • HPE 3600 EI SWITCH SERIES
  • HPE 3600 SI SWITCH SERIES
  • HPE 3PAR STORESERV 20000 STORAGE
  • HPE 3PAR STORESERV 7000 STORAGE
  • HPE 3PAR STORESERV 7450 STORAGE
  • HPE 3PAR STORESERV 8000 STORAGE
  • HPE 3PAR STORESERV 9000 STORAGE
  • HPE 4200 VL SWITCH SERIES
  • HPE 4400 ENTERPRISE VIRTUAL ARRAY
  • HPE 5120 EI SWITCH SERIES
  • HPE 5500 EI SWITCH SERIES
  • HPE 5500 HI SWITCH SERIES
  • HPE 5500 SI SWITCH SERIES
  • HPE 5500 SWITCH SERIES
  • HPE 6200 SWITCH SERIES
  • HPE 6400/8400 ENTERPRISE VIRTUAL ARRAYS
  • HPE 6600 SWITCH SERIES
  • HPE 8/20Q FIBRE CHANNEL SWITCH AND HP 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KIT
  • HPE 8/24 SAN SWITCH
  • HPE 8/40 SAN SWITCH & 8/40 SAN SWITCH POWER PACK+
  • HPE 8/8 BASE SAN SWITCH AND 8/8 SAN SWITCH FAMILY
  • HPE 8/80 SAN SWITCH & 8/80 SAN SWITCH POWER PACK+ /B-SERIES FAMILY
  • HPE 8200 ZL SWITCH SERIES
  • HPE 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KIT
  • HPE 9500 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 2615 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 2620 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 2915 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 2920 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 2930F SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 3800 SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 3810M SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 5400 ZL SWITCH SERIES
  • HPE ARUBA 5400R ZL2 SWITCH SERIES
  • HPE BROCADE 16GB FIBRE CHANNEL SAN SWITCH MODULE FOR HPE SYNERGY
  • HPE BROCADE 16GB SAN SWITCH FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS
  • HPE BROCADE 8GB SAN SWITCH FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS
  • HPE CISCO MDS 9222I MULTISERVICE FABRIC SWITCH
  • HPE CONVERGED NETWORK ADAPTERS
  • HPE ENCRYPTION SAN SWITCH
  • HPE EVA P6000 STORAGE
  • HPE FLEXFABRIC 12500 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5800 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5820 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5930 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5940 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5950 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXFABRIC 5980 SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 3100 EI SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 5120 SI SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 5130 EI BRAZIL SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 5130 EI SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 5130 HI SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 5510 HI SWITCH SERIES
  • HPE FLEXNETWORK 7500 SWITCH SERIES
  • HPE HPE ARUBA 2930M SWITCH SERIES
  • HPE MPX 200 MULTIFUNCTION ROUTER
  • HPE MSA 1040 STORAGE
  • HPE MSA 1050 STORAGE
  • HPE MSA 2040 STORAGE
  • HPE MSA 2050 STORAGE
  • HPE MSA 2052 STORAGE
  • HPE MSA P2000 G3 MODULAR SMART ARRAY SYSTEMS
  • HPE OFFICECONNECT 1410 SWITCH SERIES
  • HPE OFFICECONNECT 1420 SWITCH SERIES
  • HPE OFFICECONNECT 1810 SWITCH SERIES
  • HPE OFFICECONNECT 1910 SWITCH SERIES
  • HPE OFFICECONNECT 1920 SWITCH SERIES
  • HPE PREMIERFLEX OM4 FIBER OPTIC CABLES
  • HPE PROLIANT DL360E GENERATION 8 (GEN8)
  • HPE PROLIANT DL380E GENERATION 8 (GEN8)
  • HPE PS1810 SWITCH SERIES
  • HPE SN3000B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE SN4000B SAN EXTENSION SWITCH
  • HPE SN6000 STACKABLE FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE SN6000B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE SN6000C 8GB FIBRE CHANNEL SWITCH (MDS9148)
  • HPE SN8000C DIRECTORS (MDS 95XX), HPE C-SERIES FAMILY
  • HPE STORAGE FILE CONTROLLERS
  • HPE STOREALL 8000 STORAGE
  • HPE STOREEVER 1/8 G2 TAPE AUTOLOADER
  • HPE STOREEVER MSL 3040 TAPE LIBRARY
  • HPE STOREEVER MSL2024 AND MSL4048 TAPE LIBRARIES
  • HPE STOREEVER MSL6480 TAPE LIBRARY
  • HPE STOREFABRIC B-SERIES SAN DIRECTOR SWITCH FAMILY
  • HPE STOREFABRIC SN3600B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6010C FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6500B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6500C MULTI-SERVICE SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6600B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6610C FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6620C FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN6650B FIBRE CHANNEL SWITCH
  • HPE STOREFABRIC SN8500C DIRECTOR SWITCH
  • HPE STOREONCE BACKUP
  • HPE STOREVIRTUAL 3200 STORAGE
  • HPE VIRTUAL CONNECT 16GB 24-PORT FIBRE CHANNEL MODULE FOR C-CLASS BLADESYSTEM
  • HPE VIRTUAL CONNECT SE 16GB FC MODULE FOR HPE SYNERGY
  • HPE X132 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER

HPE

Produto produzido por: HPE

Fundada em 1939 a visão da Hewlett Packard ou HP consiste em criar tecnologia que melhore a vida de todos, onde quer que estejam. Em 2002 ocorre a fusão entre HP e a Compaq Computer Corporation formando a HPQ. Em novembro de 2015 a Hewlett Packard divide-se em duas frentes HP Inc. e a Hewlett Packard Enterprise (HPE). Sendo que a HPE foca-se apenas em servidores, armazenamento, networking, consultoria e suporte, todos os outros produtos são comercializados pela HP Inc

Comentários (0)

Rated 4.20 on the scale 1 - 5 based on 36 customer reviews