Redes

Peças para Redes (Network Spare-Parts)

Redes Existem 117 produtos.

Sub-categorias

por página
Exibindo 1 - 12 de 117 artigos
  • 55,35 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 5 mTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

    55,35 €

    Novo

    CABFIBRA5M-HPAJ836A

  • 43,05 €
    c/IVA

    Novo

    HP Serial Cable

    43,05 €

    Novo

    CABSERIE-HP413092-001N

  • 61,50 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 15 metrosTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Desconto a partir de 2 unidades

    61,50 €

    Novo

    CABFIBRA15M-HPAJ837A

  • 123,00 €
    c/IVA

    Refurbished

    Placa Fibra Ótica para HP StorageWorks Emulex LP11000-M4 4Gb/s Single Fibre Channel Port PCI-X 2.0 / PCI-X. Produto Recondicionado.

    123,00 €

    Refurbished

    STORAGEWORKS-LP11000-M4-R

  • 92,25 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 1 metroTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Temos outros tamanhos, consulte-nos

    92,25 €

    Novo

    CABFIBRA1M-HPAJ834A

  • 188,42 €
    c/IVA

    Refurbished

    HPE ProCurve 2810-48G switch.44 auto-sensing ports IEEE 802.3 Type 10Base-T IEEE 802.3u Type 100Base-TX IEEE 802.3ab Type 1000Base-T Duplex 10Base-T/100Base-TX half or full duplex 1000Base-T (full only media type) 1 RJ-4 serial console port.Produto Recondicionado.

    188,42 €

    Refurbished

    REDSWIT48P-HP-J9022A-R

  • 248,24 €
    c/IVA

    Refurbished

    HPE ProCurve 2910al-24G switch.Includes 20 RJ45 10/100/1000BASE-T autosensing ports, four dual personality ports (either mini-GBIC or RJ45 10/100/1000BASE-T autosensing ports), two expansion module slots, and RPS input port. Produto Recondicionado.

    248,24 €

    Refurbished

    REDSWIT24P-HP-J9145A-R

  • Refurbished

    HP AD168A 4GB, dual-channel, PCI-X 2.0 to Fibre Channel (FC), Host Bus Adapter (HBA) (Emulex LP11002) - For StorageWorks FC2243 Produto recondicionado

    Refurbished

    STORAGEWORKS-AD168A-R

  • Refurbished

    HPE 5120-24G EI Switch A série de switches HP A5120 EI é composta por switches Gigabit Ethernet que suportam roteamento de camada 3 estático, serviços diversificados e encaminhamento IPv6 e fornecem até quatro interfaces estendidas 10 Gigabit Ethernet (10 GbE) A tecnologia Unique Intelligent Resilient Framework (IRF)...

    Refurbished

    REDSWIT24P-HP-JE066AR

  • Refurbished

    Hp X120 1g Sfp Lc Sx TransceiverPeça original / genuine

    Refurbished

    TRANS-HP-JD118B-R

  • Novo

    Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbicPeça original / genuine

    Novo

    TRANS-HP-J4858C

  • Novo

    HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver X121 1Gb SFP LX Transceiver - Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit LX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10km (6.21 miles) on single-mode or 550m (1804ft) on multimode fiber - Has one LC 1000BASE-LX port.J4859A Especificações J4859A Ajuda e Suporte J4859A Software &...

    Novo

    TRANS-HP-J4859C

Exibindo 1 - 12 de 117 artigos