JG922A HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch Ver maior
JG922A HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch
  • JG922A HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch
  • JG922A HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch

* As imagens apresentadas são apenas ilustrativas e podem não coincidir com o produto, uma vez que os fabricantes podem alterá-los sem aviso prévio.

Part-Numbers (P/N) Referências e Modelos do Fabricante
  • JG922-61001
  • JG922A
  • JG922A#ABB

HPE OfficeConnect 1920 8G PoE+ (180W) Switch (JG922A)

REDSWIT8P-HP-JG922A       ID: 1815

Novo

HPE OfficeConnect 1920 8G PoE+ (180W) Switch

1920-8G-PoE+(180W). 8 portas 10/100/1000 PoE+, 2 portas SFP, fonte de alimentação de 180W

Pedir informações para este produto

Enviar pedido de cotação

HPE OfficeConnect 1920 8G PoE+ (180W) Switch (JG922A)

HPE OfficeConnect 1920 8G PoE+ (180W) Switch (JG922A)

HPE OfficeConnect 1920 8G PoE+ (180W) Switch

1920-8G-PoE+(180W). 8 portas 10/100/1000 PoE+, 2 portas SFP, fonte de alimentação de 180W

Ficha de Produto atualizada a:0

Caraterísticas deste produto

WarrantyHP Limited Lifetime Warranty

Lista de Modelos/Produtos Compatíveis

Este produto é compatível com os modelos abaixo indicados.

Nota: Nem todos os modelos compatíveis estão listados, em caso de dúvida contacte-nos.

  • HPE .5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - AJ833A
  • HPE 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - AJ837A
  • HPE 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk - AJ834A
  • HPE 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - AJ835A
  • HPE 30m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk - AJ838A
  • HPE 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - AJ839A
  • HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable - AJ836A
  • HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver - JD119B
  • HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver - JD118B
  • HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver - JD089B
  • HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver - J4859C
  • HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver - J4858C
  • HPE X121 1G SFP RJ45 T Transceiver - J8177C

HPE

Produto produzido por: HPE

Fundada em 1939 a visão da Hewlett Packard ou HP consiste em criar tecnologia que melhore a vida de todos, onde quer que estejam. Em 2002 ocorre a fusão entre HP e a Compaq Computer Corporation formando a HPQ. Em novembro de 2015 a Hewlett Packard divide-se em duas frentes HP Inc. e a Hewlett Packard Enterprise (HPE). Sendo que a HPE foca-se apenas em servidores, armazenamento, networking, consultoria e suporte, todos os outros produtos são comercializados pela HP Inc.

Em 2019 a HPECAS torna-se Distribuidor Oficial Certificado de Peças de Substituição Novas da HPE (Hewlett Packard Enterprise)

Comentários (0)