Novo
AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Ver maior
AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

* As imagens apresentadas são apenas ilustrativas e podem não coincidir com o produto, uma vez que os fabricantes podem alterá-los sem aviso prévio.

Part-Numbers (P/N) Referências e Modelos do Fabricante
  • AJ836A
  • AJ836-63001
  • 491026-001

AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

CABFIBRA5M-HPAJ836A
ID: 40036

Novo

Conexões: LC - LC
Comprimento do cabo: 5 m
Tipo de fibra: OM3
Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

Pedir informações para este produto

Enviar pedido de cotação

AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Conexões: LC - LC
Comprimento do cabo: 5 m
Tipo de fibra: OM3
Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

40.04 € c/IVA
32.55 € s/IVA

8 em Stock

Adicionar à lista de favoritos

Ficha de Produto atualizada a:8

Caraterísticas deste produto

Warranty HP Lifetime Warranty

HPE

Produto produzido por: HPE

Fundada em 1939 a visão da Hewlett Packard ou HP consiste em criar tecnologia que melhore a vida de todos, onde quer que estejam. Em 2002 ocorre a fusão entre HP e a Compaq Computer Corporation formando a HPQ. Em novembro de 2015 a Hewlett Packard divide-se em duas frentes HP Inc. e a Hewlett Packard Enterprise (HPE). Sendo que a HPE foca-se apenas em servidores, armazenamento, networking, consultoria e suporte, todos os outros produtos são comercializados pela HP Inc.

Em 2019 a HPECAS torna-se Distribuidor Oficial Certificado de Peças de Substituição Novas da HPE (Hewlett Packard Enterprise)

HPE (Hewlett Packard Enterprise) a 9 de janeiro de 2024, a Juniper Networks, Inc. passa a fazer parte do portefólio da HPE por um valor de US$40,00 por ação, representando um valor patrimonial de aproximadamente US$14 bilhões.