Cablagem

Cabos de Rede e cabos diversos

Cablagem Existem 14 produtos.

Exibindo 1 - 14 de 14 artigos
  • AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    55,35 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 5 mTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

    55,35 €

    Novo

    CABFIBRA5M-HPAJ836A

  • HP Cabo Serie (413092-001 / 50-0000176-01  / 50-0000177-01 / 60-0410102-02)
    43,05 €
    c/IVA

    Novo

    HP Serial Cable

    43,05 €

    Novo

    CABSERIE-HP413092-001N

  • AJ837A HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    61,50 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 15 metrosTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Desconto a partir de 2 unidades

    61,50 €

    Novo

    CABFIBRA15M-HPAJ837A

  • AJ834A HP 1 metro Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    92,25 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 1 metroTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Temos outros tamanhos, consulte-nos

    92,25 €

    Novo

    CABFIBRA1M-HPAJ834A

  • Novo

    HP BladeSystem c-Class Small Form-Factor Pluggable 3m 10GbE Copper Cable

    Novo

    CABFIBRA3M-HP487655-B21

  • Novo

    HP J9283B - x242 10Gb SFP+ para SFP+ de 3.0m (9,84ft) com conexão direta de cabos de cobre. 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com conectores Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) permanentemente ligado a cada extremidade.

    Novo

    CABFIBRA3M-HPJ9283B

  • Novo

    HP J9285B Cabo X242 10Gb SFP+ para SFP+ 7.0 metros com conexão direta de cabos de cobre 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) conetores permanentemente ligados a cada extremidade

    Novo

    CABFIBRA7M-HPJ9285B

  • Novo

    HP USB adapter allows connection to CAT5 Server Console Switch KVM using Category 5 (CAT5) cableNot used for AlphaServer ES47, ES80, or GS1280Package contains one adapter

    Novo

    CABKVMUSB-396633-001N

  • Novo

    EMC Modem DB9-female to micro-DB9-male connector connector, 25 Feet (300 inches) long1x Micro DB-9 Male Serial 1x DB-9 Female Serial Pin out:   MDB9/M     DB9/F                     1    ...

    Novo

    CABDB9-EMC-038-003-084

  • Novo

    HP PS/2 adapter allows connection to CAT5 Server Console Switch KVM or IP Console Switch KVM using Category 5 (CAT5) cable For keyboard, video, Mouse Switch Emulator (MSE), PS/2 Package contains one adapter

    Novo

    CABKVMPS2-262588-B21N

  • Refurbished

    IBM USB CONVERSION OPTION BASED ON ACT SWITCH

    Refurbished

    CABKVMUSB-39M2909-R

  • Novo

    COPQAA6JAB Compatível com HP JD097C Cabo de cobre x240 10Gb SFP+ para SFP+ de 3.0m (9,84ft) com conexão direta de cabos de cobre. 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com conectores Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) permanentemente ligado a cada extremidade.

    Novo

    CABFIBRA3M-HPJD097C-CPX

  • AJ837A - Hp 15m Multi-mode Om3 Lc/lc Fc Cable
    65,10 €
    c/IVA

    Refurbished

    Hp 15m Multi-mode Om3 Lc/lc Fc CablePeça original / genuine

    65,10 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    AJ837A

  • Novo

    HPE DB9-female to micro-DB9-male connector connector, 6 Feet (72 inches) long1x Micro DB-9 Male Serial 1x DB-9 Female Serial

    Novo

    CABDB9-HPE-508297-001

Exibindo 1 - 14 de 14 artigos