Cablagem

Cabos de Rede e cabos diversos

Cablagem Existem 16 produtos.

Exibindo 1 - 16 de 16 artigos
  • AJ836A HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    45,00 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 5 mTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica

    45,00 €
    Em Stock
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    CABFIBRA5M-HPAJ836A

  • HP KVM Cat5 USB Interface Adapter - Includes one adapter (336047-B21 / 396633-001 / 410532-001 / 748740-001)
    44,72 €
    c/IVA

    Novo

    HP USB adapter allows connection to CAT5 Server Console Switch KVM using Category 5 (CAT5) cableNot used for AlphaServer ES47, ES80, or GS1280Package contains one adapter

    44,72 €
    Em Stock
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    CABKVMUSB-396633-001N

  • HP Cabo Serie (413092-001 / 50-0000176-01 / 50-0000177-01 / 60-0410102-02)
    35,00 €
    c/IVA

    Novo

    HP Serial Cable

    35,00 €
    Em Stock
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    CABSERIE-HP413092-001N

  • AJ837A HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    50,00 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 15 metrosTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Desconto a partir de 2 unidades

    50,00 €
    Em Stock
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    CABFIBRA15M-HPAJ837A

  • AJ834A HP 1 metro Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
    75,00 €
    c/IVA

    Novo

    Conexões: LC - LCComprimento do cabo: 1 metroTipo de fibra: OM3Tipo de produto: Cabos patch de fibra óptica Temos outros tamanhos, consulte-nos

    75,00 €
    Stock Limitado
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    CABFIBRA1M-HPAJ834A

  • Copper Cable HP BladeSystem c-Class SFF 3m 10GbE (487655-B21)

    Novo

    HP BladeSystem c-Class Small Form-Factor Pluggable 3m 10GbE Copper Cable

    Novo

    CABFIBRA3M-HP487655-B21

  • HP 2920 1.0m Stacking Cable (J9735A)

    Novo

    HP J9735A Cabo de empilhamento. Cabo backplane de alta velocidade, 1,0m (3,28ft), para o uso com os módulos de empilhamento E2920

    Novo

  • J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

    Novo

    HP J9283B - x242 10Gb SFP+ para SFP+ de 3.0m (9,84ft) com conexão direta de cabos de cobre. 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com conectores Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) permanentemente ligado a cada extremidade.

    Novo

    CABFIBRA3M-HPJ9283B

  • JD096C Compativel HP X240 10G SFP+ 1.2m DAC Cable (C)

    Novo

    HP JD096C - X240 de 10Gb SFP+ para SFP+ 1.2m (3,94ft) com conexão direta de cabos de cobre. 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) conetores permanentemente ligados a cada extremidade. Novo Compativel

    Novo

    CABFIBRA1M-HPJD096C-CPX

  • J9285B Cabo HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7 mt. Direct Attach Copper (DAC)

    Novo

    HP J9285B Cabo X242 10Gb SFP+ para SFP+ 7.0 metros com conexão direta de cabos de cobre 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) conetores permanentemente ligados a cada extremidade

    Novo

    J9285B

  • Cabo Série EMC Null Modem Micro DB9 to DB9/F (038-003-084)

    Novo

    1x Micro DB-9 Male Serial 1x Micro DB-9 Female Serial

    Novo

    CABDB9-EMC-038-003-084

  • Q7432A Agrafos / Staples HP 2 X 1500

    Novo

    Q7432A Agrafos / Staples HP 2X1500

    Novo

    IMP-STAPLES-Q7432A

  • HP KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter - Pack 1 (262588-B21, 286597-001, 396632-001)

    Novo

    HP PS/2 adapter allows connection to CAT5 Server Console Switch KVM or IP Console Switch KVM using Category 5 (CAT5) cable For keyboard, video, Mouse Switch Emulator (MSE), PS/2 Package contains one adapter

    Novo

    CABKVMPS2-262588-B21N

  • Novo

    Novo

    CAB-STK-E-3M

  • QK733A HP Premier Flex LC/LC OM4 2 fiber 2MT Fiber Cable

    Novo

    HP PREMIER FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 2M CABLE

    Novo

  • COPQAA6JAB Compatible HP FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

    Novo

    COPQAA6JAB Compatível com HP JD097C Cabo de cobre x240 10Gb SFP+ para SFP+ de 3.0m (9,84ft) com conexão direta de cabos de cobre. 10 Gigabit Ethernet, cabo de 100 Ohm com conectores Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) permanentemente ligado a cada extremidade.

    Novo

    CABFIBRA3M-HPJD097C-CPX

Exibindo 1 - 16 de 16 artigos