Transceivers

Transceivers

Transceivers Existem 16 produtos.

Exibindo 1 - 16 de 16 artigos
  • HPE 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ (AJ718A) U
    15,00 €
    c/IVA

    Usado

    Transceiver HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+

    15,00 €
    Apenas online

    Usado

    TRANS-HP-AJ718A-U

  • HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B) R
    186,04 €
    c/IVA

    Refurbished

    Hp X120 1g Sfp Lc Sx TransceiverPeça original / genuine

    186,04 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    TRANS-HP-JD118B-R

  • HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)
    106,33 €
    c/IVA

    Novo

    Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbicPeça original / genuine

    106,33 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    TRANS-HP-J4858C

  • HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

    Novo

    HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver X121 1Gb SFP LX Transceiver - Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit LX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10km (6.21 miles) on single-mode or 550m (1804ft) on multimode fiber - Has one LC 1000BASE-LX port.J4859A Especificações J4859A Ajuda e Suporte J4859A Software &...

    Novo

    TRANS-HP-J4859C

  • HPE X121 1G SFP LC LH Transceiver (J4860C)

    Novo

    HPE X121 1G SFP LC LH Transceiver X121 1Gb SFP LH Transceiver - Small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LH transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 70km (43.5 miles) on single-mode fiber - Has 1 LC 1000BASE-LH port.J4860A Especificações J4860A Suporte e Resolução de Problemas J4860A...

    Novo

    TRANS-HP-J4860-69001

  • HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

    Novo

    HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver X132 10G SFP+ LC SR transceiver - Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300m (984ft) on multimode fiber - Has one LC 10-GbE port.J9150A Especificações J9150A Ajuda e Suporte J9150A Software & Driver Downloads J9150A Manuais e Service Manuals

    Novo

    TRANS-HP-J9150A

  • HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
    242,93 €
    c/IVA

    Novo

    Hp X120 1g Sfp Lc Lx TansceiverPeça original / genuine

    242,93 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    TRANS-HP-JD119B

  • HPE X129 1G PC LX Transceiver (J4132A)

    Novo

    HPE X129 1G PC LX Transceiver ProCurve Gigabit-LX transceiver - Plugs into the J4130A stacking module or J4864A Gigabit transceiver module - Provides Gigabit uplink ports for ProCurve Switch 2424M.J4132A Especificações J4132A Ajuda e Suporte J4132A Software & Driver Downloads J4132A Manuais e Service Manuals

    Novo

    REDTRANSCEIVER-J4132A

  • HPE X129 1G PC SX Transceiver (J4131B) R

    Refurbished

    HPE X129 1G PC SX Transceiver ProCurve Gigabit-SX transceiver (J4131B) - Para usar com J4812A, J4813A, J4817A, J4818A, e J4864A.J4131B Especificações J4131B Ajuda e Suporte J4131B Software & Driver Downloads J4131B Manuais e Service ManualsProduto Recondicionado.

    Refurbished

    REDTRANSCEIVER-J4131B-R

  • HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)

    Novo

    HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver X132 10G SFP+ LC LR Transceiver, Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit LR standard, provendo uma conetividade de 10-Gigabit até 10km (6.21 miles) em single-mode fiber, tem uma porta LC 10-GbE.

    Novo

    TRANS-HP-J9151A

  • HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver (AJ716B)

    Novo

    HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver

    Novo

    TRANS-HP-AJ716B

  • Novo

    Novo

    J4858C-C

  • HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver (455883-B21)

    Novo

    HP BLc 10Gb SR SFP+ OptPeça original / genuine

    Novo

    TRANS-HP-455883-B21

  • Novo

    ATOP Compatível HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver

    Novo

    TRANS-HP-J4859C-C

  • ATOP Compatível HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

    Novo

    ATOP Compatível HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

    Novo

    TRANS-HP-JD118B-C

  • 132,51 €
    c/IVA

    Refurbished

    Hp Blc 10gb Sr Sfp OptPeça original / genuine

    132,51 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    TRANS-HP-455883-B21-R

Exibindo 1 - 16 de 16 artigos