Transceivers

Transceivers

Transceivers Existem 103 produtos.

por página
Exibindo 1 - 20 de 103 artigos
  • HPE 8Gb SW FC SFP+ LC 850nm Transceiver 300m (AJ718A, AT141A, 468508-001, 468508-002) U
    15,00 €
    c/IVA

    Usado

    HPE 8Gb Short Wave, Fiber Channel (FC), Small Form Factor Plus (SFF+), Laser Connectivity, Transceiver, up to 300m (492ft).When used in 3PAR compatible with 7000 series only

    15,00 €
    Apenas online

    Usado

    TRANS-HP-AJ718A-U

  • HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver (AJ716B) R
    52,75 €
    c/IVA

    Refurbished

    HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver  Peça original / genuine

    52,75 €

    Refurbished

    TRANS-HP-AJ716B

  • HPE 4Gb SW FC SFP LC 850nm Transceiver 300m (416729-001, AFBR-57R6AEZ-HP1, AG685-63001, AG685A, 1990-3553) R
    15,00 €
    c/IVA

    Refurbished

    HPE 4Gb Short Wave, Fiber Channel (FC), Small Form Factor (SFF), Laser Connectivity 850nm, Transceiver, up to 300m (492ft).

    15,00 €

    Refurbished

    TRANS-HP-AG685A-R

  • HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B) R
    163,84 €
    c/IVA

    Refurbished

    Hp X120 1g Sfp Lc Sx TransceiverPeça original / genuine

    163,84 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    TRANS-HP-JD118B-R

  • Novo

    Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbic Peça original / genuine

    Novo

    TRANS-HP-J4858C

  • Novo

    HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver X121 1Gb SFP LX Transceiver - Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit LX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10km (6.21 miles) on single-mode or 550m (1804ft) on multimode fiber - Has one LC 1000BASE-LX port. J4859A Especificações J4859A Ajuda e Suporte J4859A Software &...

    Novo

    TRANS-HP-J4859C

  • Novo

    HPE X121 1G SFP LC LH Transceiver X121 1Gb SFP LH Transceiver - Small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LH transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 70km (43.5 miles) on single-mode fiber - Has 1 LC 1000BASE-LH port. J4860A Especificações J4860A Suporte e Resolução de Problemas J4860A...

    Novo

    TRANS-HP-J4860-69001

  • Novo

    HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver X132 10G SFP+ LC SR transceiver - Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300m (984ft) on multimode fiber - Has one LC 10-GbE port. J9150A Especificações J9150A Ajuda e Suporte J9150A Software & Driver Downloads J9150A Manuais e Service Manuals

    Novo

    TRANS-HP-J9150A

  • HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
    209,59 €
    c/IVA

    Novo

    Hp X120 1g Sfp Lc Lx TansceiverPeça original / genuine

    209,59 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    TRANS-HP-JD119B

  • Novo

    HPE X129 1G PC LX Transceiver ProCurve Gigabit-LX transceiver - Plugs into the J4130A stacking module or J4864A Gigabit transceiver module - Provides Gigabit uplink ports for ProCurve Switch 2424M. J4132A Especificações J4132A Ajuda e Suporte J4132A Software & Driver Downloads J4132A Manuais e Service Manuals

    Novo

    REDTRANSCEIVER-J4132A

  • Refurbished

    HPE X129 1G PC SX Transceiver ProCurve Gigabit-SX transceiver (J4131B) - Para usar com J4812A, J4813A, J4817A, J4818A, e J4864A. J4131B Especificações J4131B Ajuda e Suporte J4131B Software & Driver Downloads J4131B Manuais e Service Manuals Produto Recondicionado.

    Refurbished

    REDTRANSCEIVER-J4131B-R

  • Novo

    HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver X132 10G SFP+ LC LR Transceiver, Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit LR standard, provendo uma conetividade de 10-Gigabit até 10km (6.21 miles) em single-mode fiber, tem uma porta LC 10-GbE.

    Novo

    TRANS-HP-J9151A

  • HPE Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply (J9828A, J9828-61001, J9828A-ABB)
    554,98 €
    c/IVA

    Novo

    HPE Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply Installs in the switch chassis as primary or redundant supply for load sharing or POE power (up to 275W). Recommended to use the same model power supplies in a system.

    554,98 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    REDPSU-J9828A-N

  • HP 2920 1.0m Stacking Cable (J9735A)
    124,13 €
    c/IVA

    Novo

    HP J9735A Cabo de empilhamento. Cabo backplane de alta velocidade, 1,0m (3,28ft), para o uso com os módulos de empilhamento E2920

    124,13 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    REDCABO-HP-J9735A

  • Novo

    HPE Aruba 5400R zl2 Management Module Módulo de Gestão 5400R zl2. Mantém imagens persistentes de todo o software que é executado no sistema. Inclui uma porta Out of Band Management (OOBM), porta de consola Micro-USB/RJ-45 e uma porta USB auxiliar.

    Novo

    REDMOD-HP-J9827A

  • Novo

    HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver

    Novo

    TRANS-HP-AJ716B-N

  • HPE 2TB 7.2K 6Gb/s DP SAS 3.5" LFF HP 512n MDL for MSA MC HDD (605475-001, AW555A, BU882A, BU886A) R
    96,26 €
    c/IVA

    Refurbished

    HPE 2TB, 7.200 RPM, 12Gb/s transfer rate, Dual Port, SAS, 3.5" Large Form Factor, Hot-Plug, 512Bytes Native, Midline, MSA Carrier, Hard Disk Drive.Inclui Caddy / Tray do disco rígido (como na foto).Para HPE MSA StorageWorksNúmero de Série e Firmware HPE Genuíno. Produto Recondicionado. Part-Numbers e Modelos compatível...

    96,26 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    HDD2000SAS-605475-001R

  • 57,69 €
    c/IVA

    Novo

    Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbic CompatiblePeça original / genuine

    57,69 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    J4858C-C

  • 1 992,72 €
    c/IVA

    Novo

    Hp Lto-6 Ultrium 6250 Tape DrivePeça original / genuine

    1 992,72 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Novo

    EH969A

  • 456204-B21 - Hp Blc7000 Ddr2 Encl Mgmt Option
    78,92 €
    c/IVA

    Refurbished

    Hp Blc7000 Ddr2 Encl Mgmt OptionPeça original / genuine

    78,92 €
    Stock no fornecedor
    Consulte prazo de entrega e quantidades
    Adicionar ao carrinho

    Refurbished

    456204-B21

Exibindo 1 - 20 de 103 artigos

Filtrar produtos

Disponibilidade
Drive - Rotações RPM
Drive - Capacidade
Drive - Interface
Drive - Geração
Drive - Form Factor
Drive - Tipo
Drive - Portas
Drive - Tray / Caddy
Drive - Taxa de Transferência
Drive - Armazenamento
Tra - Form Factor
Tra - Distância Max.
Tra - Tipo de Cabo
Tra - Conetor
Marca
Drive - Format
x