Transceivers

Transceivers

Transceivers Existem 15 produtos.

Exibindo 1 - 15 de 15 artigos
  • AJ718A Transceiver HP 8GB SHORT WAVE FC SFP+ (U)
    15,00 €

    Usado

    Transceiver HP 8GB SHORT WAVE FC SFP+

    15,00 €
    Em Stock
    Adicionar ao carrinho
    Apenas online

    Usado

    TRANS-HP-AJ718A-U

  • JD118B Transceiver HP X120 1G SFP LC SX (R)

    Refurbished

    HP JD118B X120 1Gb SFP LC SX Transceiver Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit transceiver with 850nm laser that provides a full-duplex Gigabit solution up to 550m (1804ft) on multimode fiber Has one LC 1000BASE-SX port.JD118B Especificações JD118B Ajuda e Suporte JD118B Software & Driver Downloads JD118B Manuais e Service...

    Refurbished

    TRANS-HP-JD118B-R

  • J4858C Transceiver HP X121 1G SFP LC SX

    Novo

    HP J4858C X121 1Gb SFP SX Transceiver - Small form-factor pluggable (SFP) Gigabit SX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 550m (1804ft) on multimode fiber - Has 1 LC 1000BASE-SX port.J4858A Especificações J4858A Ajuda e Suporte J4858A Software & Driver Downloads J4858A Manuais e Service ManualsJ4858B...

    Novo

    J4858C

  • J4859C Transceiver HP X121 1G SFP LC LX (N)

    Novo

    HP J4859C X121 1Gb SFP LX Transceiver - Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit LX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10km (6.21 miles) on single-mode or 550m (1804ft) on multimode fiber - Has one LC 1000BASE-LX port.J4859A Especificações J4859A Ajuda e Suporte J4859A Software & Driver Downloads J4859A...

    Novo

    TRANS-HP-J4859C

  • J4860C Transceiver HP X121 1G SFP LC LH

    Novo

    HP J4860C X121 1Gb SFP LH Transceiver - Small form-factor pluggable (SFP) Gigabit LH transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 70km (43.5 miles) on single-mode fiber - Has 1 LC 1000BASE-LH port.J4860A Especificações J4860A Suporte e Resolução de Problemas J4860A Software & Driver Downloads...

    Novo

  • J9150A Transceiver HP X132 10G SFP+ LC SR

    Novo

    HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR transceiver - Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300m (984ft) on multimode fiber - Has one LC 10-GbE port.J9150A Especificações J9150A Ajuda e Suporte J9150A Software & Driver Downloads J9150A Manuais e Service Manuals

    Novo

    J9150A

  • JD119B Transceiver HP X120 1G SFP LC LX

    Novo

    HP JD119B X120 1Gb SFP LC LX transceiver - Small Form-factor Pluggable (SFP) Gigabit transceiver with 1310nm laser that provides a full-duplex Gigabit solution up to 10km (6.21 miles) on single-mode or 550m (1804ft) on multimode fiber - Has one LC 1000BASE-LX port.JD119B Especificações JD119B Ajuda e Suporte JD119B...

    Novo

    JD119B

  • J4132A Transceiver HP X129 1G PC LX

    Novo

    HP J4132A ProCurve Gigabit-LX transceiver - Plugs into the J4130A stacking module or J4864A Gigabit transceiver module - Provides Gigabit uplink ports for ProCurve Switch 2424M.J4132A Especificações J4132A Ajuda e Suporte J4132A Software & Driver Downloads J4132A Manuais e Service Manuals

    Novo

    J4132A

  • J4131B Transceiver HP X129 1G PC SX (R)

    Refurbished

    HP J4131B ProCurve Gigabit-SX transceiver (J4131B) - Para usar com J4812A, J4813A, J4817A, J4818A, e J4864A.J4131B Especificações J4131B Ajuda e Suporte J4131B Software & Driver Downloads J4131B Manuais e Service ManualsProduto recondicionado

    Refurbished

    REDTRANSCEIVER-J4131B-R

  • J9151A Transceiver HP X132 10G SFP+ LC LR

    Novo

    HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver, Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) 10-Gigabit LR standard, provendo uma conetividade de 10-Gigabit até 10km (6.21 miles) em single-mode fiber, tem uma porta LC 10-GbE.

    Novo

    J9151A

  • AJ716B HP 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP+ TRANSCEIVER

    Novo

    HP AJ716B 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP+ TRANSCEIVER

    Novo

  • 455883-B21HP HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver (R)

    Refurbished

    HP 455883-B21 HP Modulo de transceptor SFP - 10GBase-SR - multi-modo LC - modulo plug-in - até 300 m Produto Recondicionado.

    Refurbished

    455883-B21R

  • 455883-B21 HP HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver

    Novo

    HP 455883-B21 HP Modulo de transceptor SFP - 10GBase-SR - multi-modo LC - modulo plug-in - até 300 m

    Novo

    455883-B21

  • Novo

    Transceiver compativel HP J4859C

    Novo

    TRANS-HP-J4859C-C

  • ATOP compativel HP JD118B PROCURVE X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

    Novo

    Novo

    TRANS-HP-JD118B-C

Exibindo 1 - 15 de 15 artigos