J4858C HP X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Ver maior
J4858C HP X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

* As imagens apresentadas são apenas ilustrativas e podem não coincidir com o produto, uma vez que os fabricantes podem alterá-los sem aviso prévio.

Part-Numbers (P/N) Referências e Modelos do Fabricante
  • J4858-61201
  • J4858-61301
  • J4858-69001
  • J4858-69101
  • J4858-69201
  • J4858A
  • J4858B
  • J4858C

Transceiver HPE X121 1G SFP LC SX (J4858C)

TRANS-HP-J4858C

Novo

Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbic

Peça original / genuine

Pedir informações para este produto

Enviar pedido de cotação

Transceiver HPE X121 1G SFP LC SX  (J4858C)

Transceiver HPE X121 1G SFP LC SX (J4858C)

Hp Procurve Gigabit Sx-lc Mini-gbic

Peça original / genuine

Ficha de Produto atualizada a:0

Caraterísticas deste produto

Marca Original
Garantia 1 Ano
Tra - Conetor LC
Tra - Form Factor SFP
Tra - Wavelength 850 nm
Tra - Distância Max. 550 m
Tra - Tipo de Cabo MMF

Lista de Modelos/Produtos Compatíveis

Este produto é compatível com os modelos abaixo indicados.

Nota: Nem todos os modelos compatíveis estão listados, em caso de dúvida contacte-nos.

  • HPE 12-port Gig-T PoE+ / 12-port SFP v2 zl Module - J9637A
  • HPE 1410-24G Switch
  • HPE 1410-24G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1420-24G-2SFP Switch
  • HPE 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch
  • HPE 1700-24 Switch
  • HPE 1800-24G Switch
  • HPE 1800-8G Switch
  • HPE 1810-24 v2 Switch
  • HPE 1810-24 v2 Switch - J9801A
  • HPE 1810-24 v2 Switch/Smart-Buy
  • HPE 1810-24G Switch
  • HPE 1810-24G v2 Switch
  • HPE 1810-24G v2 Switch - J9803A
  • HPE 1810-24G v2 Switch/Smart-Buy
  • HPE 1810-48G Switch
  • HPE 1810-48G Switch - J9660A
  • HPE 1810-48G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1820-24G Switch
  • HPE 1820-24G-PoE+ (185W) Switch
  • HPE 1820-48G Switch
  • HPE 1820-48G-PoE+ (370W) Switch
  • HPE 1820-8G Switch
  • HPE 1820-8G-PoE+ (65W) Switch
  • HPE 1905-10G-PoE Switch
  • HPE 1905-24 Switch
  • HPE 1905-24-PoE Switch
  • HPE 1905-48 Switch
  • HPE 1905-8-PoE Switch
  • HPE 1910-16G Switch
  • HPE 1910-16G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-24 Switch
  • HPE 1910-24 Switch/S-Buy
  • HPE 1910-24-PoE+ Switch
  • HPE 1910-24-PoE+ Switch/S-Buy
  • HPE 1910-24G Switch
  • HPE 1910-24G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-24G-PoE (365W) Switch
  • HPE 1910-24G-PoE (365W) Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-24G-PoE(170W) Switch
  • HPE 1910-24G-PoE(170W) Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-48 Switch
  • HPE 1910-48 Switch/S-Buy
  • HPE 1910-48G Switch
  • HPE 1910-48G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-8 -PoE+ Switch
  • HPE 1910-8 -PoE+ Switch/S-Buy
  • HPE 1910-8 Switch
  • HPE 1910-8 Switch/S-Buy
  • HPE 1910-8G Switch
  • HPE 1910-8G Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-8G-PoE+ (180W) Switch
  • HPE 1910-8G-PoE+ (180W) Switch/Smart-Buy
  • HPE 1910-8G-PoE+ (65W) Switch
  • HPE 1910-8G-PoE+ (65W) Switch/Smart-Buy
  • HPE 1920-16G Switch
  • HPE 1920-24G Switch
  • HPE 1920-24G-PoE+ (180W) Switch
  • HPE 1920-24G-PoE+ (370W) Switch
  • HPE 1920-48G Switch
  • HPE 1920-48G-PoE+ (370W) Switch
  • HPE 1920-8G Switch
  • HPE 1920-8G-PoE+ (180W) Switch
  • HPE 1920-8G-PoE+ (65W) Switch
  • HPE 1950-24G-4XG Switch
  • HPE 1950-24G-4XG-PoE+(370W) Switch
  • HPE 1950-48G-4XG Switch
  • HPE 1950-48G-4XG-PoE+(370W) Switch
  • HPE 20-port Gig-T / 2-port 10GbE SFP+ v2 zl Module - J9548A
  • HPE 20-port Gig-T / 4-port SFP v2 zl Module - J9549A
  • HPE 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE SFP+ v2 zl Module - J9536A
  • HPE 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module - J9535A
  • HPE 24-port SFP v2 zl Module - J9537A
  • HPE 2510-24 Switch
  • HPE 2510-24G Switch
  • HPE 2510-48 Switch
  • HPE 2510-48G Switch
  • HPE 2520-24-PoE Switch
  • HPE 2520-24G-PoE Switch
  • HPE 2520-8-PoE Switch
  • HPE 2520-8G-PoE Switch
  • HPE 2530-24 Switch
  • HPE 2530-24 Switch - J9782A
  • HPE 2530-24-PoE+ Switch
  • HPE 2530-24-PoE+ Switch - J9779A
  • HPE 2530-24G Switch
  • HPE 2530-24G Switch - J9776A
  • HPE 2530-24G-2SFP+ Switch
  • HPE 2530-24G-PoE+ Switch
  • HPE 2530-24G-PoE+ Switch - J9773A
  • HPE 2530-24G-PoE+-2SFP+ Switch
  • HPE 2530-48 Switch
  • HPE 2530-48 Switch - J9781A
  • HPE 2530-48-PoE+ Switch
  • HPE 2530-48-PoE+ Switch - J9778A
  • HPE 2530-48G Switch
  • HPE 2530-48G Switch - J9775A
  • HPE 2530-48G-2SFP+ Switch
  • HPE 2530-48G-PoE+ Switch
  • HPE 2530-48G-PoE+ Switch - J9772A
  • HPE 2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch
  • HPE 2530-8 Switch
  • HPE 2530-8 Switch - J9783A
  • HPE 2530-8-PoE+ Internal Power Supply Switch
  • HPE 2530-8-PoE+ Switch
  • HPE 2530-8-PoE+ Switch - J9780A
  • HPE 2530-8G Switch
  • HPE 2530-8G Switch - J9777A
  • HPE 2530-8G-PoE+ Switch
  • HPE 2530-8G-PoE+ Switch - J9774A
  • HPE 2610-24 Switch
  • HPE 2610-24-PoE Switch
  • HPE 2610-24-PPoE Switch
  • HPE 2610-48 Switch
  • HPE 2610-48-PoE Switch
  • HPE 2615-8-PoE Switch
  • HPE 2620-24 Switch
  • HPE 2620-24 Switch - J9623A
  • HPE 2620-24-PoE+ Switch
  • HPE 2620-24-PoE+ Switch - J9625A
  • HPE 2620-24-PPoE+ Switch
  • HPE 2620-24-PPoE+ Switch - J9624A
  • HPE 2620-48 Switch
  • HPE 2620-48 Switch - J9626A
  • HPE 2620-48-PoE+ Switch
  • HPE 2620-48-PoE+ Switch - J9627A
  • HPE 2626 Racked Switch
  • HPE 2626 Switch
  • HPE 2650 Factory Rack Switch
  • HPE 2650 Switch
  • HPE 2650-PWR Switch
  • HPE 2810-24G Switch
  • HPE 2810-48G Switch
  • HPE 2900-24G Switch
  • HPE 2900-48G Switch
  • HPE 2910-24G al Switch
  • HPE 2910-24G-PoE+ al Switch
  • HPE 2910-48G al Switch
  • HPE 2910-48G-PoE+ al Switch
  • HPE 2915-8G-PoE Switch
  • HPE 2920 2-port 10GbE SFP+ Module - J9731A
  • HPE 2920-24G Switch
  • HPE 2920-24G Switch - J9726A
  • HPE 2920-24G Switch/S-Buy
  • HPE 2920-24G-POE+ Switch
  • HPE 2920-24G-POE+ Switch - J9727A
  • HPE 2920-24G-POE+ Switch/S-Buy
  • HPE 2920-48G Switch
  • HPE 2920-48G Switch - J9728A
  • HPE 2920-48G Switch/S-Buy
  • HPE 2920-48G-POE+ 740W Switch
  • HPE 2920-48G-POE+ 740W Switch - J9836A
  • HPE 2920-48G-POE+ 740W Switch/S-Buy
  • HPE 2920-48G-POE+ Switch
  • HPE 2920-48G-POE+ Switch - J9729A
  • HPE 2920-48G-POE+ Switch/S-Buy
  • HPE 3500-24 Switch
  • HPE 3500-24G-PoE yl Switch
  • HPE 3500-24G-PoE+ yl Switch
  • HPE 3500-48 Switch
  • HPE 3500-48-PoE Switch
  • HPE 3500-48G-PoE yl Switch
  • HPE 3500-48G-PoE+ yl Switch
  • HPE 3800-24G-2SFP+ Switch
  • HPE 3800-24G-2SFP+ Switch - J9575A
  • HPE 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch
  • HPE 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch - J9573A
  • HPE 3800-24SFP-2SFP+ Switch
  • HPE 3800-24SFP-2SFP+ Switch - J9584A
  • HPE 3800-48G-4SFP+ Switch
  • HPE 3800-48G-4SFP+ Switch - J9576A
  • HPE 3800-48G-PoE+-4SFP+ Switch
  • HPE 3800-48G-PoE+-4SFP+ Switch - J9574A
  • HPE 4140GL Switch
  • HPE 4160GL Switch
  • HPE 4202-72 vl Switch
  • HPE 4204 vl Switch Chassis
  • HPE 4204-44G-4SFP vl Switch
  • HPE 4208 vl Switch Chassis
  • HPE 4208-68G-4SFP vl Switch
  • HPE 4208-96 vl Switch
  • HPE 4208-96 vl Switch for Factory Integration
  • HPE 5304xl Switch
  • HPE 5308xl Switch
  • HPE 5308xl-48G Switch
  • HPE 5348xl Switch
  • HPE 5372xl Factory Racked Switch
  • HPE 5372xl Switch
  • HPE 5406 8p 10GBASE-T 8p 10GbE SFP+ v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5406 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5406-44G-PoE+-4G-SFP v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5406-44G-PoE+-4SFP zl Switch
  • HPE 5406-48G zl Switch
  • HPE 5406R zl2 Switch
  • HPE 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch
  • HPE 5406R-44G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch - J9823A
  • HPE 5406R-44G-PoE+/4SFP (No PSU) v2 zl2 Switch
  • HPE 5406R-44G-PoE+/4SFP (No PSU) v2 zl2 Switch - J9824A
  • HPE 5406R-8XGT/8SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch
  • HPE 5406R-8XGT/8SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch - J9868A
  • HPE 5412 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 5412-92G-PoE+-4SFP zl Switch
  • HPE 5412-96G zl Switch
  • HPE 5412R zl2 Switch
  • HPE 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch
  • HPE 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2 Switch - J9825A
  • HPE 5412R-92G-PoE+/4SFP (No PSU) v2 zl2 Switch
  • HPE 5412R-92G-PoE+/4SFP (No PSU) v2 zl2 Switch - J9826A
  • HPE 54xx Configure-to-order Switch
  • HPE 6108 Switch
  • HPE 6200-24G-mGBIC yl Switch
  • HPE 6600-24G-4XG Switch
  • HPE 6600-24XG Switch for Factory Integration
  • HPE 6600-48G-4XG Switch
  • HPE 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module - J9538A
  • HPE 8206 zl CTO Switch with Premium Software
  • HPE 8206 zl Switch with Premium Software
  • HPE 8206-44G-PoE+-2XG v2 zl CTO Switch with Premium Software
  • HPE 8206-44G-PoE+-2XG v2 zl CTO Switch with Premium Software - J9638AC
  • HPE 8206-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 8212 zl CTO Switch with Premium Software
  • HPE 8212 zl Switch with Premium Software
  • HPE 8212-92G-PoE+-2XG v2 zl CTO Switch with Premium Software
  • HPE 8212-92G-PoE+-2XG v2 zl CTO Switch with Premium Software - J9639AC
  • HPE 8212-92G-PoE+-2XG v2 zl Switch with Premium Software
  • HPE 9304m Routing Switch
  • HPE 9308M Routing Switch
  • HPE E2600-8-PoE Switch
  • HPE E3400-24G cl Switch
  • HPE E3400-48G cl Switch
  • HPE E5406 zl Switch Chassis
  • HPE E5406-44G-PoE+/2XG v2 zl Swch w Pm SW - J9533A
  • HPE E5406-44G-PoE+/4G v2 zl Swch w Prm SW - J9539A
  • HPE E5412 zl Switch Chassis
  • HPE E5412-92G-PoE+/2XG v2 zl Swch w Pm SW - J9532A
  • HPE E5412-92G-PoE+/4G v2 zl Swch w Prm SW - J9540A
  • HPE E6600-24G Switch
  • HPE E6600-48G Switch
  • HPE E8206 zl Switch Base System
  • HPE E8206-44G-PoE+/2XG v2 zl Swch w Pm SW - J9638A
  • HPE E8212 zl Switch Base System
  • HPE E8212-92G-PoE+/2XG v2 zl Swch w Pm SW - J9639A
  • HPE Edge 8108fl Fabric Switch
  • HPE Edge 8116fl Fabric Switch
  • HPE Gigabit Module - J4856A
  • HPE Gigabit Module - J4856AR
  • HPE Gigabit Module - J4857A
  • HPE Gigabit Module - J4857AR
  • HPE Gigabit-LX Module - J4859A
  • HPE Gigabit-LX Module - J4859AR
  • HPE Gigabit-SX Module - J4858A
  • HPE Gigabit-SX Module - J4858AR
  • HPE Medical Archive Solution Infrastructure Cabinet - AG567A
  • HPE Medical Archive Solution Infrastructure Cabinet - AG567AR
  • HPE MSM720 Access Controller (WW)
  • HPE MSM720 Access Controller (WW) - J9693A
  • HPE MSM720 Premium Mobility Controller (WW)
  • HPE MSM720 Premium Mobility Controller (WW) - J9694A
  • HPE MSM720 TAA-compliant Access Controller
  • HPE MSM720 TAA-compliant Access Controller - J9695A
  • HPE MSM720 TAA-compliant Premium Mobility Controller
  • HPE ProCurve 20-Port 10/100/1000 PoE+/4-Port MiniGB - J9308A
  • HPE ProCurve 20-Port 10/100/1000 PoE+/4-Port MiniGB - J9308AR
  • HPE ProCurve 2510G-24 Switch - J9279A
  • HPE ProCurve 2510G-24 Switch - J9279AR
  • HPE ProCurve 2510G-48 Switch - J9280A
  • HPE ProCurve 2510G-48 Switch - J9280AR
  • HPE ProCurve 2615-8- PoE Switch - J9565A
  • HPE ProCurve 2615-8- PoE Switch - J9565AR
  • HPE ProCurve 2626 Racked Switch - J4900AZ
  • HPE ProCurve 2650 Factory Rack Switch - J4899AZ
  • HPE ProCurve 2910al-24G Switch - J9145A
  • HPE ProCurve 2910al-24G Switch - J9145AR
  • HPE ProCurve 2910al-24G Switch - J9145AZ
  • HPE ProCurve 2910al-24G-PoE+ Switch - J9146A
  • HPE ProCurve 2910al-24G-PoE+ Switch - J9146AR
  • HPE ProCurve 2910al-24G-PoE+ Switch - J9146AZ
  • HPE ProCurve 2910al-48G Switch - J9147A
  • HPE ProCurve 2910al-48G Switch - J9147AR
  • HPE ProCurve 2910al-48G Switch - J9147AZ
  • HPE ProCurve 2910al-48G-PoE+ Switch - J9148A
  • HPE ProCurve 2910al-48G-PoE+ Switch - J9148AR
  • HPE ProCurve 2910al-48G-PoE+ Switch - J9148AZ
  • HPE ProCurve 2915-8G- PoE Switch - J9562A
  • HPE ProCurve 4-port 10GbE SFP+ zl Module - J9309A
  • HPE ProCurve 4-port 10GbE SFP+ zl Module - J9309AR
  • HPE ProCurve 4104GL Switch
  • HPE ProCurve 4108GL Switch
  • HPE ProCurve 4148GL Switch
  • HPE ProCurve 4202vl-72 Switch - J8772AR
  • HPE ProCurve 4204vl Switch - J8770AR
  • HPE ProCurve 4208vl Switch - J8773AR
  • HPE ProCurve 5304xl-32G Switch
  • HPE ProCurve 5406zl-48G-PoE+ Switch - J9447A
  • HPE ProCurve 5406zl-48G-PoE+ Switch - J9447AR
  • HPE ProCurve 5412zl-96G-PoE+ Switch - J9448A
  • HPE ProCurve 5412zl-96G-PoE+ Switch - J9448AR
  • HPE ProCurve Gigabit LH-LC Mini-GBIC - J4859C
  • HPE ProCurve Gigabit LH-LC Mini-GBIC - J4859CR
  • HPE ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC - J4858C
  • HPE ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC - J4858CR
  • HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - J4859B
  • HPE ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - J4859BR
  • HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - J4858B
  • HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - J4858BR
  • HPE ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - J4858BZ
  • HPE ProCurve Routing Switch 9315M - J4874A
  • HPE ProCurve Switch 10/100/1000-T xl Module - J4907A
  • HPE ProCurve Switch 10/100/1000-T xl Module - J4907AR
  • HPE ProCurve Switch 2626 - J4900A
  • HPE ProCurve Switch 2626 - J4900AR
  • HPE ProCurve Switch 2626-PWR - J8164A
  • HPE ProCurve Switch 2626-PWR - J8164AR
  • HPE ProCurve Switch 2650 - J4899A
  • HPE ProCurve Switch 2650 - J4899AR
  • HPE ProCurve Switch 2650 - J4899B
  • HPE ProCurve Switch 2650 - J4899BR
  • HPE ProCurve Switch 2650-PWR - J8165A
  • HPE ProCurve Switch 2708 - J4898A
  • HPE ProCurve Switch 2824 - J4903A
  • HPE ProCurve Switch 2824 - J4903AR
  • HPE ProCurve Switch 2848 - J4904A
  • HPE ProCurve Switch 2848 - J4904AR
  • HPE ProCurve Switch 3400cl-24G - J4905A
  • HPE ProCurve Switch 3400cl-24G - J4905AR
  • HPE ProCurve Switch 3400cl-48G - J4906A
  • HPE ProCurve Switch 3400cl-48G - J4906AR
  • HPE ProCurve Switch 4104GL - J4887A
  • HPE ProCurve Switch 4104GL - J4887AR
  • HPE ProCurve Switch 4108GL - J4865AR
  • HPE ProCurve Switch 4108GL Bundle - J4861A
  • HPE ProCurve Switch 4108GL Bundle - J4861AR
  • HPE ProCurve Switch 4140GL - J8151A
  • HPE ProCurve Switch 4140GL - J8151AR
  • HPE ProCurve Switch 4148GL - J4888A
  • HPE ProCurve Switch 4148GL - J4888AR
  • HPE ProCurve Switch 4160GL - J8152A
  • HPE ProCurve Switch 4160GL - J8152AR
  • HPE ProCurve Switch 5304XL - J4850A
  • HPE ProCurve Switch 5304XL - J4850AR
  • HPE ProCurve Switch 5304XL - J8166A
  • HPE ProCurve Switch 5304XL - J8166AR
  • HPE ProCurve Switch 5308XL - J4819A
  • HPE ProCurve Switch 5308XL - J4819AR
  • HPE ProCurve Switch 5308XL - J8167A
  • HPE ProCurve Switch 5308XL - J8167AR
  • HPE ProCurve Switch 5348XL - J4849B
  • HPE ProCurve Switch 5348XL - J4849BR
  • HPE ProCurve Switch 5348XL Bundle - J4849A
  • HPE ProCurve Switch 5348XL Bundle - J4849AR
  • HPE ProCurve Switch 5372XL - J4848B
  • HPE ProCurve Switch 5372XL - J4848BR
  • HPE ProCurve Switch 5372XL Bundle - J4848A
  • HPE ProCurve Switch 5372XL Bundle - J4848AR
  • HPE ProCurve Switch 5400zl 20p 10/100/1000 + 4p Mini-G - J8705A
  • HPE ProCurve Switch 5400zl 20p 10/100/1000 + 4p Mini-G - J8705AR
  • HPE ProCurve Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module - J8706A
  • HPE ProCurve Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module - J8706AR
  • HPE ProCurve Switch 6108 - J4902A
  • HPE ProCurve Switch 6108 - J4902AR
  • HPE Procurve Switch GL mini-GBIC Module - J4893A
  • HPE Procurve Switch GL mini-GBIC Module - J4893AR
  • HPE ProCurve Switch XL Mini-GBIC Module - J4878A
  • HPE ProCurve Switch XL Mini-GBIC Module - J4878AR
  • HPE ProCurve Switch XL Mini-GBIC Module - J4878BR
  • HPE PS1810-24G Switch
  • HPE PS1810-24G Switch - J9834A
  • HPE PS1810-24G Switch/Smart-Buy
  • HPE PS1810-8G Switch
  • HPE PS1810-8G Switch - J9833A
  • HPE PS1810-8G Switch/Smart-Buy
  • HPE Routing Switch 9304M - J4139A
  • HPE Routing Switch 9304M - J4139AR
  • HPE Routing Switch 9308M - J4138A
  • HPE Routing Switch 9308M - J4138AR
  • HPE StorageWorks 300 Virtual Library System Base Un - AH138AR
  • HPE V1905-24 Switch - JD990A

HPE

Produto produzido por: HPE

Fundada em 1939 a visão da Hewlett Packard ou HP consiste em criar tecnologia que melhore a vida de todos, onde quer que estejam. Em 2002 ocorre a fusão entre HP e a Compaq Computer Corporation formando a HPQ. Em novembro de 2015 a Hewlett Packard divide-se em duas frentes HP Inc. e a Hewlett Packard Enterprise (HPE). Sendo que a HPE foca-se apenas em servidores, armazenamento, networking, consultoria e suporte, todos os outros produtos são comercializados pela HP Inc

Comentários (0)

Rated 4.20 on the scale 1 - 5 based on 36 customer reviews